wogibtswas
Spezi in Wolfsburg
Ware in deiner Nähe

Wo gibt es Spezi in Wolfsburg?

In Wolfsburg kannst Du Spezi in 24 Geschäften kaufen. Vor allem Supermärkte, Discounter oder Lebensmittelhändler führen diesen Artikel.

Im Stadtzentrum findest du Spezi beispielsweise hier: Obere Tor oder Zu dem Balken.

24 Geschäfte

Spezi in Wolfsburg

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550297.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-586994.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550298.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550272.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550295.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550278.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550296.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-550281.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: PENNY

PENNY

Obere Tor 40, 38448 Wolfsburg
1,1 km geschlossen Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-133375.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: PENNY

PENNY

Droemlingstr. 10, 38448 Wolfsburg
1,3 km geschlossen Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-133245.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-516397.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: PENNY

PENNY

Hansaplatz 22, 38448 Wolfsburg
1,4 km geöffnet bis 22:00 Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-133385.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-1406412.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte

Aral

Wolfsburger Straße 41, 38448 Wolfsburg
1,9 km geöffnet bis 22:00 Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-2453592.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: REWE

REWE

Meinstr. 96, 38448 Wolfsburg
2,0 km geöffnet bis 22:00 Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-1578846.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte

ALDI Nord

An der Meine 10, 38448 Wolfsburg
2,1 km geschlossen Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-1996522.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: Lidl

Lidl

An der Meine 6, 38448 Wolfsburg
2,1 km geschlossen Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-5004.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: ALDI Nord

ALDI Nord

Alte Schulstraße 30, 38448 Wolfsburg
2,5 km geschlossen Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-651992.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: ALDI Nord

ALDI Nord

Jembker Straße 1, 38448 Wolfsburg
2,8 km geschlossen Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-650843.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-706272.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-1863686.
Was möchtest du melden?

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-133364.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte Kette: Edeka

EDEKA Wolfsburg

Berliner Ring 12-14, 38440 Wolfsburg
3,6 km geöffnet bis 23:59 Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-7145.
Was möchtest du melden?
Supermärkte Kategorie-Treffer: Supermärkte

PENNY

Porschestrasse 2, 38440 Wolfsburg
3,6 km geöffnet bis 22:00 Fehler melden

Problem melden

Wir prüfen deinen Hinweis. Bitte bestätige danach deine E-Mail-Adresse über den Link, den wir dir zusenden.

Listing-ID: WGW-1670019.
Was möchtest du melden?
Kostenloser Suchauftrag Spezi in Wolfsburg nicht gefunden?

Starte einen kostenlosen Suchauftrag und beschreibe den gesuchten Artikel genauer. Wir fragen passende Händler an und melden Antworten per E-Mail.

Daten werden aktualisiert … 

Gut zu wissen

Häufige Fragen zu Spezi in Wolfsburg

Diese Hinweise helfen dir, passende Anlaufstellen für Spezi in Wolfsburg besser einzuschätzen und deine Suche gezielter fortzusetzen.

Welche Läden in Wolfsburg gelten als gute Anlaufstelle für Spezi?

In Wolfsburg findest du einige Anbieter, die sich auf Spezi spezialisiert haben.

Beispiele: HOL'AB! Getränkemarkt (Lessingstraße 2), HOL'AB! Getränkemarkt (Plantage 86), HOL'AB! Getränkemarkt (Heinrich-Deumeland-Straße 1), HOL'AB! Getränkemarkt (Mozartstraße 18).

Welche Ketten führen Spezi in Wolfsburg?

In Wolfsburg findest du Spezi unter anderem bei bekannten Ketten wie HOL' AB! Getränkemarkt, beispielsweise: HOL' AB! Getränkemarkt (Röntgenstraße 85), HOL' AB! Getränkemarkt (An der Klanze 23a), HOL' AB! Getränkemarkt (Mozartstraße 18)

Welche Läden für Spezi in Wolfsburg sind samstags geöffnet?

In Wolfsburg haben 8 Anbieter für Spezi auch samstags geöffnet. Zum Beispiel kannst du bei HOL'AB! Getränkemarkt (Obere Tor 40), HOL'AB! Getränkemarkt - Janine Pischel e.K. (Zu dem Balken 1), HOL'AB! Getränkemarkt (Röntgenstraße 85) samstags einkaufen.

Welche Anbieter für Spezi in Wolfsburg haben besonders lange offen?

HOL'AB! Getränkemarkt (Lessingstraße 2) in Wolfsburg hat unter der Woche (beispielsweise Samstag) bis 20:00 Uhr geöffnet und bietet Spezi an.

Kostenloser Suchauftrag Du suchst Spezi mit bestimmten Details in Wolfsburg?

Zum Beispiel mit Angaben zu Größe, Farbe, Ausführung oder Verfügbarkeit: Stelle deine Frage einmal kostenlos und wir fragen zahlreiche Händler in und um Wolfsburg für dich an.

Suchauftrag kostenlos starten
Auch in der Umgebung

Spezi in weiteren Städten finden

Erweitere deine Suche rund um Wolfsburg und finde weitere passende Händler.

Ähnliche Waren, Services und Marken

Ähnliche Treffer in Wolfsburg

Diese Waren und Leistungen passen oft zum gleichen Bedarf.

Fehlt hier was?

Hast Du ein Geschäft in Wolfsburg? Trage es kostenlos in wenigen Schritten ein.

Jetzt eintragen!

© 2026, Wogibtswas / Locabee. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Alle Angaben ohne Gewähr. Stand 21.09.2026 22:22:37

NACH OBEN

Wähle Dein Land und Deine Sprache

Einkaufen in Wolfsburg